Гастрономика

Столовая, Кофейня, Магазин кулинарии
Приветствуем всех любителей аппетитной еды, сочного мяса, домашней выпечки и ароматного кофе! В "Гастрономике" всегда есть, чем вас порадовать!

О нас

Гастрономика — наука о вкусной и доступной еде! Приветствуем всех любителей аппетитной еды, сочного мяса, домашней выпечки и ароматного кофе! Мы работаем для вас в городе Кропоткин, Привокзальная площадь, 1. Рады видеть наших гостей ежедневно с 7:30 до 20:00 и удивлять безумно вкусными блюдами и приятной атмосферой. Позвоните на ‪+7 988 331-28-88‬ и закажите все для вашего вкусного праздника. Заберите заказ к нужному вам времени и собирайте благодарности гостей. С 18 до 20 часов каждый день у нас "Счастливые часы" со скидкой на 10% на кулинарию (кроме мангала) и 15% на выпечку! КУЛИНАРИЯ / СТЕЙКИ / КОФЕ / ДЕСЕРТЫ / ТОРТЫ У нас вас ждут: • Горячие блюда. • Сочные стейки. • Свежее мясо. • Салаты и закуски. • Вкусный кофе и выпечка. • Знаменитые десерты. • Торты в наличии и под заказ.

Акции

Жарим стейки бесплатно!

Жарим стейки бесплатно!

Купите у нас понравившийся стейк, а наш шеф-повар пожарит его при вас совершенно бесплатно. Получите ресторанное блюдо по приемлемой цене. Услуга доступна каждый день до 20:30!
с 06.11.2025 по 31.12.2027

Каталог

Отзывы

4.9
106 отзывов
Александр Буценко
Александр Буценко
20 июня
Старый советский формат, но в новом качестве. Все очень прилично, все очень вкусно – глаза разбегаются. На двоих взрослых и ребёнка вышло примерно 1500 руб. Готовят великолепный кофе, кондитерские изделия просто пальчики оближите. Рекомендую!
Екатерина 21
Екатерина 21
31 мая
В "Гастрономике" на Привокзальной площади станции #Кавуазская gastronomika-kropotkin.clients.site/ я чуть не отъела себе пальцы!!! Восхитительный вкус небесной лёгкости пирожных манит меня теперь приехать к вам специально, и повторить то, что успела... и успеть то, что не успела! 😍🥰😘 Беллисимо, грацие! 🙏🔆💫
Виктория Полетаева
Виктория Полетаева
10 июня
Я в восторге ! Молодцы! Мясо, выпечка, кофе, готовые блюда ( салаты, горячее) есть все!!! Все вкусное. Уютная терраса и красивый современный интерьер!
Вадим Попов
Вадим Попов
31 мая
Очень вкусно готовят, и главное цена доступная Люля пальчики оближешь Место понравилось
Александр Буценко
Александр Буценко
20 июня
Старый советский формат, но в новом качестве. Все очень прилично, все очень вкусно – глаза разбегаются. На двоих взрослых и ребёнка вышло примерно 1500 руб. Готовят великолепный кофе, кондитерские изделия просто пальчики оближите. Рекомендую!
Виктория Полетаева
Виктория Полетаева
10 июня
Я в восторге ! Молодцы! Мясо, выпечка, кофе, готовые блюда ( салаты, горячее) есть все!!! Все вкусное. Уютная терраса и красивый современный интерьер!
Екатерина 21
Екатерина 21
31 мая
В "Гастрономике" на Привокзальной площади станции #Кавуазская gastronomika-kropotkin.clients.site/ я чуть не отъела себе пальцы!!! Восхитительный вкус небесной лёгкости пирожных манит меня теперь приехать к вам специально, и повторить то, что успела... и успеть то, что не успела! 😍🥰😘 Беллисимо, грацие! 🙏🔆💫
Вадим Попов
Вадим Попов
31 мая
Очень вкусно готовят, и главное цена доступная Люля пальчики оближешь Место понравилось

Контакты

Краснодарский край, Кавказский район, Кропоткин, Привокзальная площадь, 1
Загрузка карты...