В "Гастрономике" на Привокзальной площади станции #Кавуазская gastronomika-kropotkin.clients.site/ я чуть не отъела себе пальцы!!! Восхитительный вкус небесной лёгкости пирожных манит меня теперь приехать к вам специально, и повторить то, что успела... и успеть то, что не успела! 😍🥰😘
Беллисимо, грацие! 🙏🔆💫